Волгоград +7 (8442) 68-58-06
Волгоград +7 (8442) 68-58-05

МРТ всего организма

Показания и особенности проведения комплексного МРТ

МРТ всего организма позволяет в короткие сроки оценить состояние всех органов и систем пациента. Данная разновидность обследования способна обнаружить все изменения и на самых начальных стадиях определить патологию. Большинство заболеваний плохо поддаются лечению вследствие поздней диагностики, поэтому МРТ скрининг особо важен для установки верного диагноза и для подбора эффективного лечения.

МРТ комплексное обследование незаменимо при онкологических заболеваниях. С его помощью удается безошибочно выявить метастазы на любых участках организма. Кроме того, полное обследование организма МРТ позволяет определить нарушения анатомического и функционального характера.

Преимущества

Процедура актуальна благодаря своим преимуществам:

Время проведения процедуры может отличаться, но в среднем составляет полтора часа. После процедуры будет необходимо подождать результаты. Они предоставляются в виде видеозаписи на диске и заключения врача. Цена за МРТ комплексное обследование также может отличаться в зависимости от клиники, аппарата и других критериев.

Сделать МРТ всего организма рекомендуется при заболеваниях:

Проводят обследование при наличии или подозрениях на онкологию, также для контроля эффективности лечения. Возможно проведение процедуры по рекомендации врача или по собственному желанию.

Наши популярные комплексы МРТ

Почему пациенты выбирают нашу клинику

Специалисты нашей клиники на протяжении многих лет помогают своим пациентам справляться с различными заболеваниями. Мы используем высокоточное инновационное оборудование, позволяющее безошибочно установить диагноз. Наша главная ценность - ваше здоровье и мы дорожим им!

Для записи звоните по нашему номеру телефона:  +7 (8442) 68-58-05

Интересные статьи: Самые распространенные заблуждения о МРТ, МРТ скрининг всего тела