Волгоград +7 (8442) 68-58-06
Волгоград +7 (8442) 68-58-05

КТ сосудов и систем органов головы

Современным и наиболее точным методом исследования разного рода заболеваний является КТ головы. Компьютерная томография – это эффективный вид рентгенологического обследования, в результате которого удается получить полное и качественное изображение органов и тканей пациента.

Какие части головы обследуют:

Показания и противопоказания метода

Направление на проведение обследование выписывает доктор общей практики или узкого направления: невролог, онколог, окулист, травматолог. Допускаются пациенты на КТ и без направления. Основными симптомами, говорящими о необходимости компьютерной томографии головы и отдельных органов являются головные боли, головокружение, состояния после ДТП, обмороки.

При соблюдении частоты проведения метод не наносит вреда здоровью человека. Рекомендуется проходить обследование не чаще двух раз в год.

Преимущества

Результаты и расшифровка КТ

Расшифровку КТ проводят опытные специалисты. Сроки установки диагноза будут зависеть от аппарата и степени компетентности врача.

Почему следует обратиться в нашу клинику

За многолетний опыт работы наших специалистов мы помогли множеству пациентов диагностировать и побороть заболевания различного характера. Основная наша ценность – наши пациенты. К каждому мы находим индивидуальный подход и наиболее эффективный метод лечения. Добиться безупречных результатов удается с помощью инновационного оборудования и профессионализма наших мастеров.

Для записи звоните по нашему номеру телефона:  +7 (8442) 68-58-06

Интересные статьи: КТ зубов, характеристики, показания, преимущества, Для чего делать МРТ гипофиза?